Как родилась идея создавать одежду TERROR?
Последние несколько лет мы уверенно придерживаемся идеи – возможности экипировать райдера от и до, включая как софт (шлемы, маски, варежки/перчатки, термоноски), так и хард (сноуборды, крепления, ботинки). В 2021 году мы пришли к выводу, что это невозможно без полноценной линейки высокотехнологичной сноубордической одежды.
Одежда по нашему мнению должна была полностью отвечать всем запросам райдера на склоне, основными из них мы выделили - комфорт, многофункциональность и стиль. Так родилась первая линейка одежды TERROR, которую мы выпустили в сезоне 21/22.
Наполнение линейки включало в себя: анораки, штаны на резинке, полукомбинезон и комбинезон. Мы сделали эти вещи из 100% полиэстера с мембраной 10К и утеплителем 100 гр/м2. Одежду мы выполнили в 4 трендовых цветах: бирюзовый, белый, розовый и черный.
Соответствуя запросу технологичности мы доработали одежду важными моментами:
- прочные швы
- карманы на молниях
- вентиляция
- удобные молнии
Наши покупатели приятно встретили новоиспеченную одежду и активно начали приобретать и выезжать в ней на склоны, что обращало внимание других райдеров. Мы поняли, что не хотим останавливаться на достигнутом и будем продолжать доказывать нашей индустрии, что экипировка российского бренда достойна большого рынка!
Коллекция 22/23: наше новое слово!
Первая коллекция была отличной, но она садилась на райдера не так, как нам бы хотелось: нам не давала покоя популярность оверсайз-одежды. Поэтому следующая коллекция была полностью нами переработана, и да, мы сделали настоящий «третий слой»:
Изделия стали тоньше и легче, мы убрали утеплитель, сделали проклейку швов еще прочнее, а мембрану усилили до 15К, чтобы она могла обеспечить комфорт в любые погодные условия: ветер, дождь и снег. Это позволило сделать крой еще свободней.
Конструкция 3L (layer-слои) очень сложна в производстве и достаточно дорогостоящая, но она полностью отвечала нашим новым запросам: теперь одежда смотрелась очень круто и технологически не уступала мировым брендам!
Пока это для нас это максимально идеальная комбинация всех составляющих горнолыжной одежды и удачный продукт, но вы же нас знаете, мы никогда не останавливаемся в совершенствовании.
Всю линейку можно посмотреть и приобрести по ссылке terrorsnow.com